События

Открытие преакселерационной программы МГИМО Ventures

10 июля в ВЭБ Центре прошёл четвёртый сезон программы MGIMO Ventures!

⭐️ Специальный гость Дмитрий Озман, директор по развитию Forbes Russia и президент Forbes Club, рассказал о том, как строить репутацию и быть лидером в медиапространстве.

Нам важно создавать полезную среду, в которой резиденты смогут успешно развивать личный бренд и заводить новые знакомства 💙
Профессиональная дискуссия о трансформации офисной недвижимости и ключевых трендах 2025 года.

Открыл конференцию исполнительный директор ВЭБ Центра Михаил Подругин. Он подвёл промежуточные итоги года, рассказал о насыщенной программе мероприятий и поделился планами: обновлённый ВЭБ Центр сегодня — не просто деловая площадка, а модное, узнаваемое место с продуманной инфраструктурой.

Эксперты обсудили, почему офис — не просто квадратные метры и как растёт спрос на качественные пространства, несмотря на ограниченное предложение.

От стандартных помещений — к гибкой, удобной и человекоцентричной среде. Офис становится точкой притяжения и частью экосистемы бизнеса.
Прошедшие события События